Перейти к содержимому

Фотография

Тканевый натяжной потолок в Тирасполе.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Сергей

Сергей

Проверенный

• Друзья
  • 65 сообщений
  • ГородТирасполь
Участник

Отправлено 18 Январь 2015 - 02:01

*
Популярное сообщение!

Наша компания предлагает эксклюзивные натяжные потолки в Тирасполе и ПМР по привлекательным ценам, которые помогут вам по-новому взглянуть на оформление современных интерьеров. Огромный выбор цветов! Применяются только экологически безопасные материалы. Натяжные потолки делаются из тонкой, но очень прочной ткани, которая натягивается на специально смонтированный каркас и покрывается водоэмульсионной краской ESKARO.

Возможна установка гардин, багетов, освещения, вентиляции.

Стоимость от - 125 рублей за 1м² с работой и материалом. Образцы. Договор. Гарантия 12 лет.

Фотогалерея        Информация        Вопрос-ответ       Стоимость

Мы находимся в Тирасполе. Работаем по всему Приднестровью. Звоните (0779) 14111, заказывайте потолок у нас и вы не пожалеете!!! 

Большая галерея фотографий на нашем сайте: www.потолки-пмр.рф или www.potolki-pmr.ru

92.jpg IMG_5254.JPG IMG_5816.JPG IMG_9851.JPG IMG_5777.JPG 11 (1).jpg 15.jpg

Проблем нет. Есть задачи.

Потолки тут - www.potolki-pmr.ru

Выполним ремонт и реставрацию душевых кабин, вне зависимости от их марки.

#2 Irinka

Irinka

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 15:56

меня заинтересовало ваше предложение-это что-то новенькое  :)

у вас написано цена от 112 рублей за 1кв.м., стоимость квадратного метра от чего зависит?

где я могу посмотреть и пощупать полотно?

#3 Katerina

Katerina

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 02:22

Очень даже интересно... щас посмотрим  :)

#4 Сергей

Сергей

Проверенный

• Друзья
  • 65 сообщений
  • ГородТирасполь
Участник

Отправлено 23 Январь 2015 - 10:29

у вас написано цена от 112 рублей за 1кв.м., стоимость квадратного метра от чего зависит?

где я могу посмотреть и пощупать полотно?

Цена на потолок зависит от его покрытия, т.е. полотно всегда одинаковое, а покрасить его можно разной краской- это и влияет на цену.

Покрытие водоэмульсионной краской марки Снежка или Аура будет стоить 112 рублей за 1 кв/м, если Alpina или Eskaro, то цена возрастёт до 134 руб. за метр, есть износостойкая краска, такое покрытие всегда можно почистить от грязи и жира, стоит 156 руб за 1 метр. 

Практика показала, что лучшее решение для покраски потолка в жилых помещениях, подходит краска Эскаро или Альпина стоимостью 134 руб.  :good:

Звоните 077914111 при встрече я вам покажу образцы.

#5 Katerina

Katerina

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 21:55

Сергей огромное спасибо!!!! Ваша работа радует глаз каждый день, смотрю и не могу налюбоваться  :wub:

#6 Tesak

Tesak

Мебельщик

• Проверенные
  • 40 сообщений
  • ГородТирасполь
Участник

Отправлено 12 Март 2015 - 01:01

в Тирасполе и ПМР - это единственный Натяжной потолок который доступен по цене, надёжный и самый экологически чистый. Вообще натяжные потолки классные, они получаются ровные, красивые, прочные, на вид как обычный шпатлёванный потолок. мне повезло, я попал на акцию к 23 февраля -10% на потолок. самое главное сделали за 1 день, практически без пыли и мусора. ребята после себя всё убрали, дали гарантию 10 лет и договор, так, что я спокойно буду жить под прекрасным потолком! на следующий день после монтажа я по ним щёлкал пальцем звук как будто ударил в барабан)) немаловажно, то, что потолок можно перекрасить или обновить покрасив его валиком с применением водоэмульсионной краской. у Сергея на сайте много фотографий и всегда есть действующие акции заходите и убедитесь сами 

Хачу, хачу, хачу чтобы меня всегда окружали хорошие люди!

#7 aetya

aetya

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородТирасполь

Отправлено 17 Июнь 2015 - 22:53

Месяц назад впервые услышал о натяжных потолках из ткани, - заинтересовало и без сомнений заказал. Показалось, что это достойная альтернатива обычным натяжным потолкам, которые отталкивали чем-то "химическим" и "резиновым".
Потолок получился естественным и практичным благодаря встроенным светильникам. Да, к потолку, а точнее к закладной из дерева под тканью, теперь можно будет прикрепить механизм для раздвижных дверей.
Сергей, спасибо за качественную работу!

#8 Сергей

Сергей

Проверенный

• Друзья
  • 65 сообщений
  • ГородТирасполь
Участник

Отправлено 18 Июнь 2015 - 23:49

Пожалуйста, пользуйтесь на здоровье   :wink:

#9 remont21

remont21

Активный участник форума

• Пользователи
  • 52 сообщений
  • ГородТирасполь
Участник

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 21:35

Вам нужно поработать с вашим сайтом, это же лицо компании. А так, очень даже ничего, дешево и сердито! Кстати, а каким брендом краски красите потолок? в Тирасполе есть бригада по натяжным потолкам, но у них почему-то дороже  :wacko:

Скрытый текст

#10 Rich

Rich

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородГригориополь

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 14:20

Первый раз слышу о таком методе. Вы можете показать на объектах, что он из себя представляет.?

#11 Rotniy

Rotniy

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородTiraspol

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 22:07

Сколько стоит замер?

#12 Потолки-ПМР

Потолки-ПМР

Новичок

• Проверенные
  • 3 сообщений
  • ГородТирасполь

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 20:10

Первый раз слышу о таком методе. Вы можете показать на объектах, что он из себя представляет.?

Он выглядит как шпаклёванный потолок, только без изъян! Потолок получается твёрдый и прочный, как барабан. 

#13 Сергей

Сергей

Проверенный

• Друзья
  • 65 сообщений
  • ГородТирасполь
Участник

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 14:17

В пределах 30 км. от Тирасполя замер бесплатный

#14 SvetlanaBync

SvetlanaBync

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 12:33

Видела такие потолки у родственников в Тирасполе, мне очень понравилось.  :good:

#15 remont21

remont21

Активный участник форума

• Пользователи
  • 52 сообщений
  • ГородТирасполь
Участник

Отправлено 07 Январь 2016 - 01:36

Скоро такой вид натяжного потолка заменит раскрученные ПВХ потолки. Разница на лицо. Парочка примеров ПВХ белый и Тканевый окрашенный:

ПВХ сатиновый            сатиновый3.jpg

Тканевый окрашенныйТканевый окрашенный.jpg

Скрытый текст

#16 remont21

remont21

Активный участник форума

• Пользователи
  • 52 сообщений
  • ГородТирасполь
Участник

Отправлено 06 Март 2016 - 00:16

Господа! Натягивайте только тканевые потолки. ВИНИЛОВЫЕ потолки ЯД!!!! а упаковка таблеток от аллергии 200 р.

Скрытый текст

#17 Гость_Ига_

Гость_Ига_
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2016 - 22:13

Какие недостатки? Я слышал, что потолки из ткани более требовательны в уходе, чем резиновые.

#18 Гость_Ёлка_

Гость_Ёлка_
  • Гости

Отправлено 07 Май 2016 - 08:51

В Европе люди отказались от ПВХ (поливинилхлорид) 10 лет назад он выделяет стиролы, фенолы, формальдегид, этилбензол – это далеко не полный перечень ядов, выделяемых синтетическими строительными и отделочными материалами- это касается всего ПВХ пакеты, бутылки, потолки, обои, линолеум, окна, двери и т.д. и весь промышленный актив они перевезли в страны СНГ и зарабатывают на нас деньги, а мы покупаем всё это с радостью и не доживаем до 60 лет. Люди думайте своей головой.  :cool2:

#19 Гость_Денис_

Гость_Денис_
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 21:25

Делаем ремонт. Супруга в интернете "начиталась" про вред ПВХ потолков, начали искать альтернативу. Французские потолки у нас в городе Бендеры нарисовали на комнату 3,05*5,50 от 3000руб. 
Нашли сайт http://serenada.net окрашиваемые тканевые натяжные потолки.

Цена доступна, нам вышло 2,200руб. с поклейкой багетов. 
Выглядит потолок СУПЕР!!! Идеально ровная поверхность! Выглядит как ИДЕАЛЬНО отшпатлеваный крашеный потолок.
Ребята приехали за пол дня все сделали, пол дня на уборку и все: все приходящие имхо гости, другие работники которые делают другие комнаты в шоке: работал маляр 80лвл. Все идеально ровно!!!!
Спасибо!

Фото с телефона, качество не ахти, но что бы не быть голословным:

13890761.jpg 13890764.jpg 13890763.jpg

#20 electr.od

electr.od

Новичок

• Друзья
  • 1 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 17:38

Всем добрейшего! Отпишусь ка и я в этой теме! 

Купили квартиру, нужно было что-то решать с потолками. Так как  потолки наши это кривые плиты перекрытия и  были тупо заклеены пенопластовыми квадратами, решили или вышпаклевывать или натяжку. Гипсокартон не подходил, так как высоту скрадывал и так не сильно высокого потолка. 

Сергея нашли совершенно случайно, по рекламе на крыше бусика его, они монтировали в соседнем подъезде потолки, где мы и увидели конечный результат их работы. 

Что хочется сказать. Ребята знают свое дело на пять с плюсом. Утверждаю это со всей ответственностью так как мотаюсь по стройкам лет 20 и насмотрелся на различного рода мастеров -универсалов которые умеют все, ну абсолютно ВСЕ!!! От заливки фундамента соседского сарая до управления космическими кораблями... 

Три помещения в квартире общей площадью под 50 метров парни "отбили" за неполных 3 дня. В итоге потолок на 5 с плюсом!

Рекомендовал бы я Сергея знакомым, родственникам, друзьям? Да и еще раз да. Человеческое отношение, адекватные цены, ВЫСОЧАЙШЕЕ качество работы и материалов... 

При желании можете подъехать и посмотреть на работу, с удовольствием похвастаемся))) нашими потолочками!!! Попробую загрузить фото потолков :whaa2:  до и потолочков  :good: после)))

вот что было до....

а это в процессе монтажа, честно говоря были сомнения в том, что швы полность. исчезнут...

а это уже конечный результат... БИНГО!!!

IMG_68401.JPG IMG_68541.JPG IMG_68431.JPG IMG_68491.JPG IMG_68441.JPG IMG_68591.JPG

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных